香港曾道六肖精选一肖
首页
登录   |   免费注册   |   服务标准 |  客服电话   400-999-4928
首页中标信息灌云县四队镇人民政府四队镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化

灌云县四队镇人民政府四队镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化设备采购及安装结果公示

发布时间 2019-12-13 公告区域 江苏 连云港
项目编号 预算价格 查看
业主单位 查看 监测

您未登录,查看!

您未登录,查看!

代理机构 查看 监测

您未登录,查看!

您未登录,查看!

中标单位
查看 监测

您未登录,查看!

您未登录,查看!

您当前为 :[游客状态] ,查看隐藏内容请先登录/免费注册成为会员,免费看信息!咨询热线:400-999-4928了解更多会员>>

公告内容:

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-**-***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****队镇村庄生活污水治理项目污水处理*体化设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 **** 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 江苏思圣环境工程有限公司
投标报价(*元) ***.** ***.** ***.**
暂估价
(*元)
工程 *.**
材料 *.**
项目负责人 **** 张总国 马聪聪
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 山东地卫环保科技有限公司 未上传授权委托人身份征扫描件

*.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

*、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 连云港市泽禾环保工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏思圣环境工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 - - - - - - -
* 江苏华达环境工程有限公司 - - - - - - -
* **** - - - - - - -

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
* **** ******* **.** **.**
* 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 ******* **.** **.**
* 江苏思圣环境工程有限公司 ******* **.** **.**
* 连云港市泽禾环保工程有限公司 ******* **.** **.**
* 江苏华达环境工程有限公司 ******* **.** **.**

*、拟确定中标人:****

*、备注:

本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****
日期:****/**/**
查看更多详情信息请先登录或注册会员 登录立即注册 咨询热线:400-999-4928
企业图谱
图谱示例:
公告相关的企业
项目动态
返回招标网首页


分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信